12+

Хлопонин проинформировал президента страны об антикризисных мерах, предпринимаемых в крае

07 апреля 2009, 13:28

Губернатор отметил, что край ощутил удары кризиса в виде сокращения налоговых платежей предприятий в бюджет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин проинформировал президента страны Дмитрия Медведева об антикризисных мерах, предпринимаемых в регионе, сообщает пресс-служба Кремля.

В ходе рабочей встречи Хлопонин отметил, что край ощутил удары кризиса в виде сокращения налоговых платежей предприятий в бюджет.

Он сообщил главе государства, что в регионе продолжают реализовываться инвестиционные проекты: Нижнее Приангарье, строительство Богучанской ГЭС, Ванкорское нефтяное месторождение, рассказал о поддержке, оказываемой строительному комплексу, лесной отрасли, о программе содействия занятости населения и о реализации закона о госгарантиях края.

Участники встречи обсудили и ситуацию в банковской сфере. “Наиболее драматический период развития нашей банковской системы мы пережили, сейчас она находится в стабильном состоянии”, – отметил Медведев.

editor

07 апреля, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности