12+

Норильский участковый стал победителем краевого конкурса самодеятельного художественного творчества

06 апреля 2009, 10:06

Константин Жуйков исполнил под гитару 2 песни из репертуара Александра Розенбаума.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Старший инспектор отделения участковых уполномоченных милиции УВД по Норильску капитан милиции Константин Жуйков стал победителем конкурса самодеятельного художественного творчества, проводимого среди милиционеров Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе норильской милиции.

Смотр-конкурс проводится по 4 направлениям: “Солист-вокалист”, “Вокально-инструментальный ансамбль”, “Мастер художественного слова” и “Автор-исполнитель”. В творческом состязании участвуют сотрудники милиции и члены их семей.

В ходе очередного этапа конкурса свои таланты продемонстрировали 38 сотрудников 13 отделов милиции. Жуйков выступал в номинации “Солист-вокалист”. За исполнение под гитару 2 песен из репертуара Александра Розенбаума жюри присудило ему 1 место. Норильчанин получили диплом и ценный подарок.

Конкурс продлится до 10 апреля. Он является отборочным этапом для участия в ежегодной всероссийской благотворительной акции “Милосердие белых ночей” и фестивале, посвященном Дню Победы.

editor

06 апреля, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности