12+

Норильск с рабочим визитом посетит министр образования края

23 марта 2009, 16:20

Он встретится с руководством Норильска и представителями ЗФ ГМК "Норильский никель"

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильск с рабочим визитом посетит министр образования и науки Красноярского края Вячеслав Башев и группа специалистов министерства.

24 марта в норильской школе №1 состоится совещание Северного территориального округа по теме: “Обеспечение современных и безопасных условий в муниципальных образовательных учреждениях края”. Участниками мероприятия станут заместители министра Андрей Лученков и Ольга Никитина, ректор Красноярского краевого института повышения квалификации Павел Сергоманов, начальник службы по надзору в сфере образования края Владимир Шишмарев, руководитель территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по краю Сергей Куркатов, начальник отдела Госпожнадзора по Норильску Галина Елешенкова, глава Норильска Сергей Шмаков, глава норильской администрации Алексей Текслер, власти Таймыра. Ожидается, что с докладами выступят Лученков, Никитина, Шишарев, Куркатов и Елешенкова. Итогом совещания станет утверждение плана подготовки к летней оздоровительной кампании и к новому учебному году.

25 марта Башев встретится со Шмаковым и Текслером для обсуждения вопросов взаимодействия министерства и норильской администрации.

На этот же день запланировано совещание краевых чиновников с представителями Заполярного филиала ГМК “Норильский никель” на тему подготовки специалистов в Норильске.

В ходе визита Башев посетит норильские учреждения среднего, дополнительного, профессионального и специального (коррекционного) образования.

В настоящее время специалисты минобразования находятся с рабочим визитом в Дудинке.

editor

23 марта, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности