12+

Юные норильчане поздравят мам с Международным женским днем

05 марта 2009, 13:47

Воспитанники центра предшкольной подготовки исполнят стихи и танцевальные композиции.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Воспитанники 10-ти групп центра предшкольной подготовки на базе школы №18, расположенной по адресу: ул. Бегичева,39 “Б”, поздравят мам и бабушек с Международным женским днем.

Юные норильчане исполнят стихи и танцевальные композиции.

Начало мероприятия в 11:00

Центр предшкольной подготовки организован для 5- и 6-летних детей, которые по разным причинам не смогли попасть в детский сад. Три раза в неделю по три часа логопеды, психологи, преподаватели музыки учат детей читать, считать, развивают их творческие способности и речь. Дошколята занимаются в группах численностью 10–15 человек.

editor

05 марта, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности