18+

Норильчан зовут почитать на скамейке

10 августа 2017, 16:41

12 августа на смотровой площадке 5-го микрорайона района Талнах пройдет акция с элементами буккроссинга.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Норильчан зовут почитать на скамейке. 12 августа на смотровой площадке 5-го микрорайона района Талнах пройдет акция с элементами буккроссинга “С книжкой на скамейке”, сообщили сегодня в МБУ “Централизованная библиотечная система”.

Сотрудники библиотеки №6 приглашают жителей города почитать вслух любимые книги и журналы. Для всех любознательных проведут сказочную викторину. На “скамейке” можно будет бесплатно получить интересное издание или обменять его на прочитанное.

Акция стартует в 14 часов. При неблагоприятных погодных условиях ее проведут в библиотеке по адресу: ул. Энтузиастов,1А. Телефон для справок: 44-13-31.

editor

10 августа, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности