12+

Стали известны результаты соревнований по пулевой стрельбе среди работников предприятий группы “Норникель”

24 февраля 2009, 12:27

В командном зачете победу одержали работники Надеждинского металлургического завода. "Серебро" досталось сотрудникам "ЦАТКа", а "бронза" – команде "Медный завод–1".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Стали известны результаты лично-командного Первенства по пулевой стрельбе среди работников предприятий группы “Норильский никель”.

Участниками турнира, посвященного Дню защитника Отечества, стали 36 команд 24 предприятий. Общее количество спортсменов составило 124 человека. Соревнования провели в стрелковом тире норильского ДС “Арктика”.

По итогам состязаний, в командном зачете победу одержали работники Надеждинского металлургического завода. “Серебро” досталось сотрудникам “ЦАТКа”, а “бронза” – команде “Медный завод–1”.

В личном зачете среди мужчин лидером с результатом 94 очка стал работник НМЗ Дмитрий Смычков. На втором месте с аналогичным результатом, но меньшим количеством “десяток” оказался работник Медного завода Роман Чжоу. Третье место за 93 очка присудили Юрию Танькову из “ЦАТКа”.

Среди женщин в личном зачете победу одержала сотрудница НМЗ Любовь Вершанская, набравшая 93 очка. Вторую строчку с результатом 91 очко заняла Наталья Фролова из “ЦАТКа”, а третью – сотрудница рудоуправления “Норильск–1” Людмила Балым, набравшая 88 очков.

Победители Первенства в командном зачете получили Кубки, в личном зачете – грамоты и медали.