12+

Сегодня в Норильске наградили победителей конкурса по присуждению индивидуальных грантов губернатора края в области культуры

12 февраля 2009, 15:16

Победители конкурса получили сертификаты и цветы из рук градоначальника.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня в Норильске наградили победителей конкурса по присуждению индивидуальных грантов губернатора Красноярского края в области культуры.

По результатам конкурса, проведенного в прошлом году, в число победителей вошли пять работников норильских учреждений культуры: заместитель директора по научно-методической работе Норильской детской художественной школы Татьяна Кочнева, заведующая отделом по работе с клубными формированиями Городского центра культуры Раиса Кузнецова, директор Центра эстетического воспитания детей и юношества “Артистенок” Людмила Третьякова, преподаватель Норильского колледжа искусств Елена Бачинская и руководитель литературно-драматической части Норильского заполярного театра драмы им. Владимира Маяковского Лада Шебеко.

На церемонии награждения присутствовали четверо грантополучателей (Лада Шебеко сейчас находится в командировке). Глава Норильска Сергей Шмаков вручил им сертификаты и цветы.

Конкурс по присуждению индивидуальных грантов главы региона в области культуры проводится с 2007 года. Цель конкурса – повышение профессионального престижа творческих работников а также сотрудников организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры. Ежегодно присуждается 100 грантов в размере 100 тыс. руб. каждый. Грант носит персональный характер и присуждается одному соискателю не более одного раза.

editor

12 февраля, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности