12+

10 преступлений раскрыто в Норильске в ходе профилактического мероприятия “Правопорядок”

28 апреля 2017, 14:00

В охране общественного порядка в Центральном районе города в период с 24 по 27 апреля приняли участие 100 сотрудников ОВД, 16 дружинников и восемь работников ЧОП.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Итоги оперативно-профилактического мероприятия “Правопорядок”, проводившегося в Норильске с 24 по 27 апреля, подвели сегодня в городском ОМВД России.

В охране общественного порядка в Центральном районе Норильска в указанный период приняли участие 100 сотрудников органов внутренних дел, 16 представителей добровольной народной дружины и восемь работников частных охранных предприятий, сообщили в пресс-службе местной полиции.

В ходе профилактической работы было раскрыто 10 преступлений, к административной ответственности привлечены 128 человек, в том числе 12 граждан – за распитие спиртных напитков в общественных местах, более 20 человек – за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии, свыше 60 горожан – за нарушение правил дорожного движения, четыре человека – за нарушение миграционного законодательства.

Полицейские посетили по месту жительства 35 подростков и родителей, состоящих на профилактическом учете в ОВД, проверили более 50 граждан, в отношении которых установлен административный надзор.

Также в ходе рейда стражи порядка проверили по месту жительства 10 владельцев огнестрельного оружия, установили трех нарушителей сроков перерегистрации и хранения, за что они будут привлечены к административной ответственности, изъяли две единицы оружия.

editor, пресс-служба ОМВД России по г. Норильску

28 апреля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности