12+

Корпоративный университет “Норильский никель” стал призером федерального конкурса лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала

28 апреля 2017, 12:50

В рамках итоговых мероприятий федерального состязания состоялась церемония награждения победителей и призеров, а также интерактивная сессия "Карта лучших практик в сфере развития человеческого капитала России".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Корпоративный университет “Норильский никель” принял участие в IV Всероссийском конкурсе лучших практик работодателей по развитию человеческого капитала “Создавая будущее”, организатором которого является Министерство образования и науки РФ.

На федеральное состязание корпоративный университет заявил описание двух проектов “Молодежная бизнес-школа “Life-навигатор” и приложение “Мобильное тестирование для самоподготовки к аттестации по программам университета”.

Как рассказали агентству сегодня в корпоративном университете, в рамках итоговых мероприятий конкурса состоялась церемония награждения победителей и призеров, а также интерактивная сессия “Карта лучших практик в сфере развития человеческого капитала России”. Сессия являлась частью программы V Международного форума МАКО “Люди и технологии в организациях будущего”. В ее ходе была организована групповая работа по тематическим секциям, соответствующим основным номинациям конкурса. Итогом сессии стало создание карты лучших практик по развитию человеческого капитала России.

Корпоративный университет стал призером конкурса “Создавая будущее” в двух направлениях. В номинации “Управление талантами” (за создание лучших системных возможностей профессионального и карьерного управления талантами, формирование корпоративных или отраслевых баз данных талантливых детей и молодежи) проект “МБШ “Life-навигатор” занял третье место; в номинации “Трансфер технологий” (за внедрение и использование новых технологий корпоративного обучения и развития персонала организаций, которые могут тиражироваться и передаваться другим компаниям, регионам и странам) проект “Приложение “Мобильное тестирование” занял также третье место. Кроме того, корпоративный университет получил приз жюри за внедрение новых образовательных технологий и создание интегрального пространства для общения, обучения и развития учащейся молодежи.

editor, предоставлены корпоративным университетом "Норильский никель"

28 апреля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности