18+

Предприятия “Норникеля” – лидеры ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории Норильска

27 апреля 2017, 15:49

Торжественное награждение победителей состоялось сегодня.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня на базе Публичной библиотеки состоялось торжественное награждение победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда на территории города Норильска по результатам работы за прошлый год.

Для участия в смотре-конкурсе заявки подали 74 предприятия, включая 57 муниципальных учреждений.

В группе “Промышленность” победителями смотра стали: первое место – МПО “Норильскавтоматика” ООО “Норильскникельремонт”, второе – ПО “Норильсктрансремонт” ООО “Норильскникельремонт”, третье – рудник “Таймырский” Заполярного филиала компании “Норникель”.

Среди строительных организаций лидировал Цементный завод ЗФ “Норникеля”.

В группе “Транспорт” первенствовало ООО “Норильскпромтранспорт”, на второй строчке – МБУ “Автохозяйство”, на третьей – АТО “ЦАТК” ЗФ “Норникеля”.

Список победителей в группе “Жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание, торговля и общественное питание” возглавило МУП “Коммунальные объединенные системы”, а на втором месте расположилось ООО “Норильское торгово-производственное объединение”.

В группе “Культура” первенствовала Талнахская детская школа искусств, второй признана Централизованная библиотечная система, третьей – Норильская детская художественная школа.

Среди спортивных организаций лучше всех работу по охране труда наладила ДЮСШ-2, на втором и третьем местах спорткомплекс “Талнах” и ДЮСШ-6.

В группе “Дошкольные образовательные учреждения” лидировал детсад №86 “Брусничка”, вторым признан садик №83 “Золотой петушок”, третьим – детский сад №45 “Улыбка”.

Список группы “Общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования” возглавила Станция детского и юношеского туризма и экскурсий, второе место поделили средняя школа №9 и Станция юных техников, третье – СШ №№23 и 42.

Первым в списке группы “Здравоохранение и предоставление социальных услуг” стало городское управление социальной политики, вторую строчку делят городская стоматологическая поликлиника и реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями “Виктория”, на третьей – Центр социальной помощи семье и детям “Норильский”.

В группе “Прочие организации” пальма первенства досталась городской службе спасения, вторым признано управление по делам культуры и искусства администрации Норильска, третьим – городское управление потребительского рынка и услуг.

editor, Николай Щипко

27 апреля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности