НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar (“дочка” “Норникеля”) предоставляет право бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Бесплатное оформление льготных билетов на все регулярные рейсы, вылетающие в период с 1 по 12 мая, начинается с 26 апреля, сообщили в пресс-службе перевозчика.
“Авиакомпания NordStar с благодарностью и глубоким почтением относится к подвигу ветеранов, совершенному во благо своей Отчизны. Традиционная акция, приуроченная ко Дню Победы, позволит участникам Великой Отечественной войны из Красноярска, Норильска, Москвы и других городов из географии полетов авиакомпании NordStar принять участие в Параде Победы на Красной Площади и других праздничных мероприятиях в городах России, навестить старых друзей и отметить праздник в кругу близких”, – говорится в сообщении перевозчика.
Оформление билета производится во всех билетных агентствах при предъявлении соответствующего удостоверения. Для сопровождающего участника ВОВ предусмотрен специальный сниженный тариф с 25-процентной скидкой.
editor, Артем Финн