18+

Участников ежегодного фестиваля “Студенческая весна в Норильске” наградят вечером

14 апреля 2017, 09:04

В этом году творческий форум проводился уже в 18-й раз.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня состоится торжественная церемония закрытия фестиваля “Студенческая весна в Норильске”. В этом году творческий форум проводился уже в 18-й раз.

Фестиваль проводится среди студентов учебных организаций среднего и высшего профессионального образования и включает в себя четыре конкурса: музыкальный, танцевальный, интеллектуальный и конкурс фоторабот.

Награждение участников, лауреатов, а также образовательных организаций, набравших наибольшее количество баллов в командном зачете, состоится в малом зале Городского центра культуры. Победители фестиваля будут рекомендованы для участия в краевых творческих проектах.

Организатором фестиваля в Норильске традиционно выступает отдел молодежной политики городского управления по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями.

editor, Николай Щипко

14 апреля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности