12+

Рамки металлодетекторов появятся на входах в норильский СРК “Арена”

12 апреля 2017, 12:14

Об этом было заявлено на встрече представителей спортивно-развлекательного комплекса с сотрудниками местной полиции.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В спортивно-развлекательном комплексе “Арена”, излюбленном месте проведения досуга норильчан всех возрастов и профессий, состоялась встреча работников СРК с сотрудниками местной полиции.

В ходе мероприятия и.о. начальника полиции ОМВД России по Норильску Андрей Андреев рассказал собравшимся об оперативной обстановке на территории города. Он отдельно остановился на теме мошенничеств, совершаемых посредством телефонов и сети интернет, а также на участившихся случаях выявления поддельных купюр, сбыт которых зачастую происходит из-за невнимательности продавцов и незнания признаков подлинности банкнот, сообщает пресс-служба местной полиции. Также стражи порядка попросили предпринимателей обращать внимание своих сотрудников на лиц, которые по собственной невнимательности оставляют вещи в местах массового пребывания людей, в том числе на прилавках и столиках кафе.

На встрече было отмечено, что сейчас разрабатывается проект установки в дежурной части полиции радиостанции, находящейся на одной волне с рациями сотрудников охраны “Арены” для постоянного контроля обстановки в СРК со стороны правоохранителей.

Кроме того, в ближайшее время в порядок посещения комплекса нарядом отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции будут внесены изменения. Они коснутся периодов наибольшего скопления молодежи – вечера пятницы и выходных дней.

Представители службы безопасности СРК “Арена” со своей стороны отметили, что во втором полугодии текущего года на входах в здание планируется установить рамки металлодетекторов, а также обновить систему видеонаблюдения с переходом на цифровое изображение.

Также было решено, что в спортивно-развлекательном комплексе появится специальное помещение для работы представителей правопорядка, где помимо прочего сотрудники полиции смогут проводить консультации населения.

editor, пресс-служба ОМВД России по г. Норильску

12 апреля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности