18+

Норильчанку подозревают в краже ювелирных украшений у брата знакомой

24 марта 2017, 14:03

По версии полиции, похищенное имущество женщина выбросила в окно.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские полицейские раскрыли кражу ювелирных изделий, сообщает сегодня пресс-служба городского ОМВД России.

В дежурную часть полиции обратился 29-летний житель района Талнах с сообщением о том, что его квартиры пропали ювелирные изделия на сумму 60 тыс. руб.

Под подозрение заявителя попала 22-летняя знакомая его сестры, которая накануне была у семьи в гостях. По версии полиции, обнаружив пропажу драгоценностей, сестра потерпевшего попыталась самостоятельно выяснить у подруги обстоятельства произошедшего, но когда она нанесла приятельнице визит, подозреваемая выбросила украденное в окно.

В отношении признавшей свою вину предполагаемой злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба).

В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

editor, норильск.24.мвд.рф

24 марта, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности