12+

Дудинские чиновники будут ежемесячно отчитываться перед депутатами о подготовке проекта бюджета города на будущий год

20 января 2009, 19:06

Промежуточные итоги подготовки проекта бюджета–2010 депутаты будут оценивать во время заседаний бюджетной комиссии.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Специалисты администрации Дудинки будут ежемесячно отчитываться перед депутатами Горсобрания на заседаниях комиссии по финансам, экономике и налогам о подготовке проекта бюджета города на будущий год.

По мнению властей районного центра, оперативный контроль за ходом подготовки документа поможет своевременно выявлять проблемные моменты.

Кроме того, промежуточные итоги подготовки проекта бюджета–2010 депутаты будут оценивать во время заседаний бюджетной комиссии.

Отметим, работу над формированием бюджета Дудинки на будущий год в администрации города уже начали. Глава города Алексей Дьяченко поручил финансистам активно взаимодействовать с профильными ведомствами Красноярского края и Таймырского района на всех стадиях формирования бюджетных статей, сообщили в отделе общественных связей администрации Дудинки.

editor

20 января, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности