НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске определили победителей XI регионального фестиваля неформальных молодежных объединений “Твой стиль”.
В фестивале традиционно принимают участие учащиеся образовательных учреждений из Норильска и Дудинки. Юные северяне в возрасте от восьми до 18 лет демонстрируют неформальные течения и направления в музыке и танцах, которыми они увлекаются.
Финал мероприятия проходил на базе школы №6 с участием 65 человек. Как сообщили сегодня агентству в городском Социально-образовательном центре, в номинации Beatbox победил норильчанин Владислав Семенов. В категории Best Show по направлению Hip-Hop в младшей возрастной группе лидировал дуэт представителей норильских коллективов современного танца “Импульс” и “Дождь”, в старшей возрастной категории лучшими стали участники местного ансамбля современного эстрадного танца “Шкода”. В номинации Best Show по направлению Breakdance первое место занял коллектив “Высокая энергия” (Норильск). В номинации Baby Battle также лидировали норильчане: в направлении Hip-Hop победил Константин Миров, а в направлении Breakdance первенствовал Илья Осиян. В номинации Big Girl Battle в направлении Hip-Hop лучшей стала Анастасия Шишакова (Норилськ). Абсолютным победителем в направлении Breakdance признан Никита Глушков из Дудинки.
editor, taimyr24.ru