12+

Второй этап розыгрыша Кубка северных городов по мини-футболу пройдет в эту субботу в Дудинке

21 февраля 2017, 16:45

За почетный трофей ежегодно сражаются четыре команды.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 25 февраля в Доме спорта Дудинского спортивного комплекса состоится второй тур XII Кубка северных городов по мини-футболу среди ветеранов спорта. Поединки начнутся в полдень.

За почетный трофей ежегодно сражаются четыре команды: города Дудинки, районов Центральный, Кайеркан и Талнах города Норильска.

Как ранее сообщалось, первый тур ежегодных состязаний состоялся 4 февраля. Его выиграли представители Талнаха, вторыми стали ветераны спорта Центрального района, третий результат продемонстрировали кайерканцы, а дудинские футболисты стали четвертыми.

Третий тур пройдет 1 апреля в Талнахе, а в заключительном туре хозяевами площадки будут представители Центрального района Норильска, обладатели Кубка–2016.

editor

21 февраля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности