18+

Народными гуляниями отпразднуют Масленицу в Дудинке

21 февраля 2017, 11:11

Торжества развернутся 26 февраля на площади перед ледовой ареной "Таймыр".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Народными гуляниями отпразднуют Масленицу в Дудинке.

Торжества развернутся 26 февраля на площади перед ледовой ареной “Таймыр”.

В завершающий масленичную неделю день горожан и гостей Дудинки ждут интерактивно-развлекательная программа, выступление фольклорных коллективов, масленичная ярмарка и конкурс частушек.

Праздник начнется в 15:00.

editor, gorod-dudinka.ru

21 февраля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности