18+

Наркотики в крупном размере изъяли у жителя таймырской глубинки

14 февраля 2017, 15:00

Совместные оперативно-разыскные мероприятия провели сотрудники хатангской полиции и УФСБ России по Красноярскому краю в городе Норильске.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Полицейские Хатанги задержали 37-летнего северянина, подозреваемого в незаконном хранении наркотических веществ, сообщает сегодня пресс-служба ОМВД России по Таймырскому району.

В ходе совместных оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками таймырской полиции и УФСБ России по Красноярскому краю в городе Норильске, было установлено, что ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности не работающий житель отдаленного северного поселка незаконно хранил при себе наркотики. Как показали результаты проведенной экспертизы, у подозреваемого находилось 5,46 гр. зелья растительно-синтетического происхождения.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ “Хранение наркотического средства в крупном размере”. Санкция данной статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

editor

14 февраля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности