12+

Норильская поликлиника по ул. Талнахской в субботу вновь не будет принимать пациентов

27 января 2017, 09:50

Причина прежняя – проведение ремонтных работ в здании медицинского учреждения.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В субботу, 28 января, в норильской межрайонной поликлинике №1″, расположенной по адресу: ул. Талнахская,76, вновь не будет проводиться прием пациентов. Причина прежняя – проведение ремонтных работ в здании медицинского учреждения.

Прием будет осуществляться в поликлинике по адресу: пр. Солнечный,7А. Там будут работать терапевт, хирург, процедурный кабинет, окно выдачи больничных листов и др.

editor

27 января, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности