12+

Акцию “Засветись” провели норильские школьники совместно с госавтоинспекторами

18 января 2017, 11:01

Участники мероприятия на своем примере показали норильчанам, каким ярким может стать пешеход при свете автомобильных фар в темноте.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские школьники под контролем госавтоинспекторов напомнили пешеходам о правильном использовании световозвращателей.

Как рассказали в пресс-службе местной полиции, на одной из площадей Норильска отряд юных инспекторов движения гимназии №4 вместе с сотрудниками ГИБДД провели яркую акцию в поддержку использования световозвращающих элементов на одежде.

При помощи световозвращающих букв, сложенных в надпись “ЗАСВЕТИСЬ”, участники мероприятия на своем примере показали норильчанам, каким ярким может стать пешеход при свете автомобильных фар в темноте.

Разделившись на группы, норильские гимназисты раздавали прохожим буклеты с информацией о правильном использовании световозвращающих элементов и рассказывали пешеходам о важности дополнительного светового обозначения себя на дороге в сумеречное и темное время суток.

editor, пресс-служба ОМВД России по г. Норилську

18 января, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности