12+

Обширная культурная программа ждет норильчан в новогодние каникулы

30 декабря 2016, 12:42

Состоятся представления для детей, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, спортивные соревнования, будут работать выставки.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Обширная культурная программа ждет норильчан в новогодние каникулы.

С 1 по 16 января наступающего года в Кайеркане в КДЦ “Юбилейный” будет экспонироваться выставка работ участниц народной самодеятельной студии “Золотые руки”.

С 1 по 23 января в КДЦ имени Владимира Высоцкого в Талнахе будет представлена выставка декоративно-прикладного творчества обучающихся Центра внешкольной работы “Зимние фантазии”. Здесь же в течение всего месяца будет представлена выставка фотографий “Новогодняя сказка”.

2 и 7 января в Городском центре культуры пройдут новогодние представления для детей.

3 января в Кайеркане в КДЦ “Юбилейный” состоится новогодний праздник “Дед Мороз и его друзья”.

3 и 6 января в Музее Норильска пройдет мастер-класс по декорированию новогодней игрушки.

3, 14, 21 и 28 января спортивный комплекс “Талнах” организует походы выходного дня с ночевкой в туристической избе “Звонкая”.

4 января в КДЦ “Юбилейный” состоится новогоднее театрализованное представление “Чудеса в Лукоморье”.

С 4 по 31 января в СК “Талнах” будет проходить чемпионат Норильска по хоккею.

С 4 по 6 января в Доме спорта “БОКМО” запланировано первенство Норильска по мини-футболу среди юношей четырех возрастных групп.

4, 5, 6, 8, 15 и 22 января во Дворце спорта “Арктика” и на крытом катке “Льдинка” состоится первенство Норильска по хоккею “Золотая шайба”.

5 января в городской Публичной библиотеке пройдут святочные посиделки “Осторожно, елка!”.

В Доме спорта “БОКМО” в этот день состоится первенство по мини-футболу среди команд первой лиги зоны “Таймыр”.

6 января в КДЦ имени Владимира Высоцкого пройдет интерактивная театрализованная программа “Коляда, коляда…”, в городской Публичной библиотеке состоится развлекательно-познавательная программа “Раз в крещенский вечерок”. В конференц-зале стадиона “Заполярник” пройдет чемпионат Норильска по шахматам.

7 января в КДЦ имени Высоцкого состоится развлекательная акция “В Тридевятом царстве…”, посвященная Дню детского кино. Блицтурнир по русским шашкам пройдет в конференц-зале стадиона “Заполярник”. В спортивном комплексе “Талнах” состоится спортивное состязание с элементами спортивного туризма.

8 января в Доме спорта “БОКМО” разыграют Кубок памяти футболистов.

editor

30 декабря, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности