12+

Таймырский противотуберкулезный диспансер украсит новая новогодняя елка

29 декабря 2016, 12:41

Ее подарили учреждению депутаты муниципального района.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Таймырский противотуберкулезный диспансер украсит новая новогодняя елка – подарок депутатов районного Совета, сообщили сегодня в администрации Таймыра.

К 2,5-метровой новогодней ели также прилагались все необходимые атрибуты: праздничный наконечник, яркая гирлянда, елочные игрушки и разноцветная мишура.

Заведующая диспансерным отделением противотуберкулезного диспансера Татьяна Килик от лица всех сотрудников поблагодарила народных избранников за внимательное отношение и подарки, отметив, что сотрудники медучреждения безотлагательно приступят к украшению ели.

К поздравлениям также присоединились прибывшие вместе с депутатами сотрудники Детско-юношеского центра туризма и творчества “Юниор”. Ребятам, проходящим лечение в диспансере, они преподнесли сладости и фрукты.

Новогодняя елка приобретена на личные средства районных депутатов, а сладости куплены на деньги, вырученные в ходе благотворительного аукциона. В качестве лотов на аукционе с символичным названием “Подарим детям Новый год” были представлены семейные декоративные работы. Собранные средства в размере около 30 тыс. руб. пойдут на новогодние подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей Таймыра.

editor, taimyr24.ru

29 декабря, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности