12+

В новогоднюю и рождественскую ночи часть главной улицы Норильска станет пешеходной зоной

30 декабря 2008, 14:15

Участок главной магистрали северного города от пересечения с ул. Московской до пересечения с ул. Ленинградской будет закрыт для движения транспорта с 22:00 31 декабря до 06:00 первого января.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В новогоднюю и рождественскую ночи часть Ленинского проспекта станет пешеходной зоной.

Участок главной магистрали северного города от пересечения с ул. Московской до пересечения с ул. Ленинградской будет закрыт для движения транспорта с 22:00 31 декабря до 06:00 первого января. Седьмого января тот же участок дороги перекроют в 20:00. Запрет на движения транспорта будет действовать до 06:00 восьмого января.

На время, когда часть Ленинского проспекта станет пешеходной зоной, городские автобусы будут двигаться по временной схеме.

Так, маршруты №№18, 22 и 40 в прямом направлении будут двигаться от автовокзала “Норильск” по ул. Комсомольской, Советской, Ленинскому проспекту и далее по установленному маршруту, а в обратном направлении – от хлебозавода по ул. Талнахской, Ленинградской, Ленинскому проспекту и далее по прежнему маршруту. Автобусы №№ 2, 4 и 7 “А” в прямом направлении будут следовать по Ленинскому проспекту, ул. Московской, Талнахской, Ленинградской, Ленинскому проспекту и далее по установленному маршруту, а в обратном направлении маршруты №№2,4 и 76 будут двигаться по Ленинскому проспекту, ул. Ленинградской, Талнахской, Московской, Ленинскому проспекту и далее по маршруту. Маршрут №12 в прямом направлении будет следовать по Ленинскому проспекту, ул. Московской, Талнахской, Ленинградской, Ленинскому и далее по прежнему маршруту, в обратном направлении – по ул. Красноярской, Комсомольской, Советской, Ленинскому и далее по маршруту. Автобус № 15 в прямом направлении будет двигаться по ул. Павлова, Талнахской, Ленинградской, Ленинскому проспекту и далее по установленному маршруту, в обратном направлении – по Ленинскому, Ленинградской, Талнахской, Павлова и далее по установленному маршруту.

editor

30 декабря, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности