12+

Таймырские школьники представили мультимедийные проекты на конкурс “Цифровой мир-2016”

30 ноября 2016, 15:53

IT-работы оценивали в шести номинациях.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре в рамках школьной молодежной лиги прошел муниципальный конкурс IT-работ “Цифровой мир-2016”, сообщили сегодня в администрации муниципального района.

Участниками состязания стали более 30 учащихся 5–11 классов общеобразовательных школ. Они предоставили жюри свои авторские мультимедийные работы в шести номинациях.

Первое место в общекомандном зачете заняла дудинская гимназия, второе – СШ №7, третье – пятая школа, лидировавшая в номинации “Стоп кадр”.

Ученица дудинской гимназии Дарья Буреломова заняла первые места в направлениях “Мотиваторы-демотиваторы” и “Компьютерная графика”. В номинации “Видео” победил еще один гимназист Руслан Лагутин. Евгения Сахар из школы №7 стала лучшей в номинации “Фотография”. Первого места за “Тематический сайт” удостоен Кирилл Мевлиханов из гимназии.

Победителей конкурса наградили дипломами и ценными призами.

editor, taimyr24.ru

30 ноября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности