12+

Полицейские северных территорий края получили новые автомобили и экипировку

25 ноября 2016, 13:46

В распоряжение норильских стражей порядка доставлено 13 авто.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Полицейские из северных территорий Красноярского края получили новые автомобили, экипировку и необходимое оборудование, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Полицейским Дудинки, Хатанги, Норильска, Туруханска, Эвенкии и Диксона доставлено 18 новых автомобилей, защитные костюмы и оргтехника. Так, стражи порядка из Норильска получили для повышения эффективности работы 13 новых единиц транспорта. В распоряжение стражей порядка северного города доставлено: по два автомобиля марок Hyundai Solaris, Lada Priora и “УАЗ” (“Таблетка”), по одному авто марок Lada Granta, “УАЗ”, “ГАЗ (“Соболь”), а также автобус “ПАЗ” и три машины для спецподразделения, рассказали агентству в пресс-службе ОМВД России по Норильску.

В Хатанге полицейские снова смогут пользоваться вездеходом – транспортное средство капитально отремонтировали. В труднодоступные территории Эвенкии и на островную часть Диксона морским и авиатранспортом доставили новую оргтехнику, мебель и обмундирование.

В главке также учли особенности резко-континентального климата на севере Красноярья: полицейские получили необходимые костюмы, защищающие от ветра и влаги (всего 330 штук), а также более 270 зимних костюмов.

editor, 24.мвд.рф

25 ноября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности