18+

Девочка-подросток попала под колеса “МАЗа” в Норильске

14 ноября 2016, 17:40

14-летнюю северянку с различными травмами доставили в Норильскую межрайонную больницу №1.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске произошло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход.

Как пояснили сегодня агентству в норильской ГАИ, авария случилась в минувшую пятницу около 13 часов. 44-летний водитель автомобиля “МАЗ”, по предварительным данным при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на девушку, пересекавшую дворовую территорию.

14-летнюю северянку с различными травмами доставили в Норильскую межрайонную больницу №1. По данному факту госавтоинспекторами проводится проверка.

editor, Денис Кожевников

14 ноября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности