12+

Главным редактором ТРК “Северный город” назначен Владислав Толстов

22 декабря 2008, 11:39

Бывший главред ТРК "Северный город" Мария Маханова уезжает из Норильска в Москву.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Главным редактором ТРК “Северный город” назначен Владислав Толстов.

Обозреватель телекомпании работает в “Северном городе” пять лет. Он является ведущим аналитических программ “Сопромат” и “Недельный запас”. Десять лет Владислав Толстов проработал в газетах “Заполярный вестник” и “Заполярная правда”. Он также является специальным корреспондентом газеты “Норильчанин”.

Бывший главред ТРК “Северный город” Мария Маханова уезжает из Норильска в Москву. Она проработала в компании десять лет, со дня ее основания. Телезрителям Мария Маханова известна как корреспондент службы новостей, ведущая нескольких программ, среди которых “Светопредставление” и “Все знать”.

Добавим, в столице Мария Маханова продолжит работать в сфере журналистики.

editor

22 декабря, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности