12+

В дудинских школах и детских садах провели противопожарные учения

19 декабря 2008, 16:29

В течение недели специалисты управлений Госпожнадзора и ГО и ЧС Таймыра проводили занятия для сотрудников детских дошкольных и образовательных учреждений по эвакуации детей, а также по ликвидации очагов возгорания до прибытия пожарных.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В дудинских школах и детских садах провели противопожарные учения.

В течение недели специалисты управлений Госпожнадзора и ГО и ЧС Таймыра проводили занятия для сотрудников детских дошкольных и образовательных учреждений по эвакуации детей, а также по ликвидации очагов возгорания до прибытия пожарных. Противопожарные учения прошли без привлечения спецтехники.

По итогам учений, за работу по эвакуации детей сотрудники учреждений получили оценку “хорошо”. Кроме этого для работников детских дошкольных учреждений решили организовать курсы по правилам поведения при ЧС.

Теперь в случае возникновения чрезвычайных ситуации для эвакуации детей из зданий дудинских школ и детских садов можно будет использовать автобусы МУП “Пассажиравтотранс”, сообщает Дума района.

editor

19 декабря, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности