18+

Более 70 фактов нарушения запрета курения табака в общественных местах выявили таймырские полицейские за девять месяцев года

10 октября 2016, 17:21

На нарушителей наложены штрафы на общую сумму 35,5 тыс. руб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – За девять месяцев текущего года сотрудники полиции Таймыра выявили 72 факта нарушения запрета курения табака в общественных местах. Об этом сообщает пресс-служба районного ОМВД.

По каждому факту составлен административный протокол по ст. 6.24 КоАП РФ (запрет курения в общественных местах). Большая часть административных протоколов была составлена по сообщениям северян, которые были не согласны с курением на лестничных площадках их соседей. На нарушителей были наложены штрафы на общую сумму 35,5 тыс. руб.

editor

10 октября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности