12+

Участникам “Перспективного резерва” вручили дипломы

11 декабря 2008, 13:35

В торжественной обстановке документы о повышении квалификации государственного образца получили 26 человек. Еще два диплома выпускникам программы вручат, когда они вернутся из отпусков.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Участникам “Перспективного резерва” вручили дипломы.

В этом году в программе Корпоративного университета “Норильский никель” “Перспективный резерв” участвовали 38 студентов и молодых сотрудников Заполярного филиала “Норникеля”.

Как рассказал ИА “Таймырский Телеграф” замдиректора ЗФ Корпоративного университета “Норильский никель” по методической и инновационной работе Сергей Никуличев, учебный процесс состоял из десяти модулей. В течение года участники “Перспективного резерва” слушали лекции и участвовали в тренингах. По итогам обучения, два дипломных проекта норильчан рекомендовали для внедрения в производство.

Всего до последнего этапа программы – защиты дипломной работы – дошли 28 человек. Защита состоялась в конце октября в Заполярном филиале Корпоративного университета. Участники программы показали, что хорошо ориентируются в современной проблематике менеджмента, владеют логикой изложения материала, а также аргументировано отстаивают свое мнение, подтверждая его практическими примерами. Члены аттестационной комиссии отметили, что большинство выпускных работ носило исследовательский характер.

В торжественной обстановке дипломы о повышении квалификации государственного образца получили 26 человек. Еще два документа выпускникам программы вручат, когда они вернутся из отпусков. Сертификаты об успешном прохождении обучения получили шесть норильчан.

editor

11 декабря, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности