12+

Футболист МФК “Норникель” в одиночку обеспечил ничью для российской сборной в матче с Хорватией

09 декабря 2008, 16:40

Матч российской сборной с Хорватией завершился в ничью, со счетом: 3:3. Все три очка команде принес норильчанин Кирилл Погорелов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Футболист МФК “Норильский никель” – полевой игрок Кирилл Погорелов – добыл ничью для молодежной сборной страны на чемпионате Европы по мини-футболу в матче с хорватскими спортсменами. Об этом сообщается на сайте Ассоциации мини-футбола России.

Матч российской сборной с Хорватией завершился в ничью, со счетом: 3:3. Все три очка команде принес норильчанин Кирилл Погорелов. Причем третий гол в ворота хорватов футболист забил за несколько секунд до окончания матча.

Сегодня российская сборная проведет игру с футболистами из Словении.

Напомним, всего в чемпионате принимают участие восемь команд – победители отборочного тура, проходившего в апреле, – сборные России, Украины, Хорватии.

editor

09 декабря, 2008

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.