12+

МФК “Норильский никель” встретился с “Ухтой” в товарищеском матче

27 июля 2016, 11:27

Игра состоялась на поле УСА "Аквариум" в Красногорске.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Во вторник, 26 июля, МФК “Норильский никель” сыграл первую товарищескую игру после подготовительного этапа к новому сезону. Команда сразилась с “Ухтой”, сообщает пресс-служба мини-футбольного клуба “Норильский никель”.

Увидеть обилие голов болельщикам не пришлось, но по накалу матч мало отличался от стадии плей-офф. Соперники много атаковали, однако голкиперы обеих команд были непробиваемы. И все же, в конце первого игрового отрезка, новобранец “Ухты” Роман Шмонин сумел распечатать ворота “Норильского никеля”, оказавшись самым расторопным вблизи вратарской линии. Никельщики пытались восстановить паритет на протяжении всего второго тайма, и под занавес встречи им это удалось. На последней минуте встречи “Ухта” заработала шестой фол. Юрий Костыгин не простил ошибку соперников, и сравнял счет в матче, который до финального свистка арбитра остался неизменен – 1:1.

Сегодня команды проведут вторую товарищескую встречу, а в пятницу, 29 июля, МФК “Норильский никель” сыграет с командой “Дина”.

Все игры проходят в Подмосковье на поле УСА “Аквариум” (Красногорск).

editor, mfknornik.ru

27 июля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности