18+

Ремонт коллектора в центре Дудинки движется полным ходом

25 июля 2016, 16:32

Подрядчиком работ выступает норильская фирма.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Ремонт коллектора в районе пересечения улиц Островского и Матросова движется полным ходом, сообщили сегодня в отделе общественных связей администрации заполярного города.

Муниципальный контракт на выполнение работ по замене участков теплосети и водоснабжения был заключен с подрядной организацией ООО “СтройПерспектива” из Норильска. На сегодня на перекрестке в центре Дудинки выставлены ограждения, производится вскрытие коллектора и демонтаж старого трубопровода.

В ходе ремонта будут заменены четыре коллекторных блока, уложен новый трубопровод протяженностью 150 м и диаметром 400 мм, заменены девять задвижек различных диаметров. Также подрядчику предстоит произвести работы по защите трубопровода от коррозии и его утепление пенополиуретановыми скорлупами.

Ремонтные работы планируется завершить до конца сентября.

editor, gorod-dudinka.ru

25 июля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности