НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В субботу, 30 апреля в Норильске состоится VIII городской форум “Россия сильна молодыми!”.
В этом году местом встречи станет кайерканское отделение Молодежного центра (ул. Школьная,10). Форум начнется в 14 часов. К участию в нем приглашают всех желающих.
В рамках мероприятия презентуют деятельность по реализации молодежной политики на территории Норильска и результаты работы городских общественных объединений.
По словам организаторов, участников и гостей форума ждет более 20 интерактивных площадок: творческие мастер-классы, выставки, интерактивный квест, открытое пространство “Фонтанка”, промо-площадки общественных организаций, учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. Также на мероприятии пройдут съемки молодежного артмоба, посвященного 60-летнему юбилею района Кайеркан. Завершится городской форум молодежной дискотекой.
Телефоны для справок: 43-70-70 и 23-84-77.
editor, Денис Кожевников