12+

Программа “Сияние Севера” познакомит норильских школьников с нравами и традициями коренных малочисленных народов Таймыра

13 апреля 2016, 14:16

Познавательно-развлекательное мероприятие будет проводиться во Дворце творчества детей и молодежи 14 и 15 апреля.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Программа “Сияние Севера” познакомит норильских школьников с нравами и традициями коренных малочисленных народов Таймыра.

Познавательно-развлекательное мероприятие будет проводиться во Дворце творчества детей и молодежи 14 и 15 апреля.

Учащиеся смогут не только узнать об обычаях народов Севера России и проникнуться красотой северной природы, но и посетить выставку декоративно-прикладного творчества. Программа также предусматривает демонстрацию эксклюзивной коллекции национальных костюмов, созданных руками студентов отделения декоративно-прикладного творчества Норильского колледжа искусств. Запланированы концертные номера в исполнении лучших детских коллективов Центра внешкольной работы района Талнах и ДТДМ, а также интерактивные игры, сообщили агентству сегодня во Дворце творчества детей и молодежи.

editor, taimyr24.ru

13 апреля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности