12+

Норильские участковые отчитаются перед населением

26 февраля 2016, 09:37

Горожане смогут задать вопросы, касающиеся работы полицейских.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Участковые уполномоченные норильской полиции отчитаются перед населением о работе в наступившем году, сообщает пресс-служба городского Отдела МВД России.

Старший участковый уполномоченный Александр Кузьмин расскажет об обстановке на обслуживаемом им административном участке № 6/1: жилые дома№№42 и 58 по ул. Нансена, и №№ 11 и 15 по Молодежному проезду.

Встреча с населением состоится 26 февраля в 15:00 в актовом зале управляющей компании “Нордсервис” по адресу: ул. Комсомольская,41Б.

Жители смогут не только выслушать своего участкового, но и задать вопросы, касающиеся его деятельности, в присутствии руководящего состава ОМВД по Норильску.

На первом в этом году отчете участкового перед населением будет присутствовать представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю, начальник городского Отдела МВД Геннадий Маслов, председатель общественного совета при норильской полиции Юрий Кононченко, а также руководители подразделения УУП.

editor

26 февраля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности