12+

За девять месяцев года в крае поженились более 18 тыс. пар

14 ноября 2008, 10:29

В этом году на тысячу вновь образованных супружеских пар приходится 658 распавшихся.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – За девять месяцев года в Красноярском крае зарегистрировали 18,7 тыс. браков, сообщает Красноярскстат.

Число заключенных браков за январь–сентябрь, по сравнению с прошлым годом, уменьшилось на 6,4%.

Вместе с тем в крае также уменьшилось число разводов. По сравнению с прошлым годом, количество разводов сократилось на 4,4% и составило 12,3 тыс.

По данным Красноярскстата, в этом году на тысячу вновь образованных супружеских пар приходится 658 распавшихся.

При этом в ряде территорий региона количество зарегистрированных пар с начала года, по сравнению с январем-сентябрем прошлого года, увеличилось, а число разводов сократилось. Положительную динамику статистики зафиксировали на Таймыре, а также в Ачинске, Дивногорске, Северо–Енисейском и Березовском районах Красноярского края.

editor

14 ноября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности