12+

В Норильске во время пожара пострадали два человека

13 ноября 2008, 11:30

Во время тушения пожара на полу в коридоре огнеборцы обнаружили 34-летнего мужчину, а на полу в зале – пенсионерку 74 лет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске во время пожара пострадали два человека.

Как сообщили сегодня в управлении ГО и ЧС северного города, пожар случился накануне вечером. В одной из квартир второго этажа дома №13 по Ленинскому проспекту загорелись домашние вещи. Пожарные, прибывшие на место случившегося, эвакуировали с этажей, расположенных выше горящей квартиры, десять человек, включая ребенка. Чтобы потушить пламя им потребовалось около 20 минут. Площадь возгорания составила два квадратных метра.

Как сообщили в отделе Госпожнадзора по Норильску, во время тушения пожара на полу в коридоре обнаружили 34-летнего мужчину. В зале на полу нашли пенсионерку 74 лет. Мужчину с диагнозом: отравление угарным газом госпитализировали в городскую больницу. Норильчанку, получившую отравление угарным газом, ожоги различных частей тела и ожоги дыхательных путей, доставили в реанимацию. Как сообщил заведующий реанимационным отделением горбольницы Валентин Ипполитов, сейчас женщина находится тяжелом состоянии.

По предварительной версии пожарных, причиной возгорания стала неосторожность при курении.

editor

13 ноября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности