12+

Демобилизованных таймырцев доставят домой вовремя

12 ноября 2008, 14:16

Несмотря на трудности, сложившиеся в авиационной отрасли региона, самолеты для доставки домой солдат-срочников предоставят.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Демобилизованных таймырцев доставят домой вовремя. Таков результат телефонных переговоров главы района Сергея Батурина с начальником краевого управления воздушных сообщений Геннадием Рыбаковым, сообщили в районной Думе.

Несмотря на трудности, сложившиеся в авиационной отрасли региона, самолеты для доставки домой солдат-срочников предоставят. По заверению Рыбакова, ребят, исполнивших свой гражданский долг, привезут на Таймыр вовремя.

Поясним, родные солдат были обеспокоены тем, что в авиакассах отказались продавать билеты для солдат, сославшись на отсутствие договоров между аваиперевозчиком, МВД и Минобороны.

editor

12 ноября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности