12+

В результате столкновения “Волги” и пассажирской “Газели” пострадали восемь норильчан

06 ноября 2008, 10:13

В городскую больницу отвезли пять человек.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В результате столкновения “Волги” и пассажирской “Газели” пострадали восемь норильчан. Об этом сегодня корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” сообщил заведующий подстанцией центрального района “Скорой помощи” Норильска Игорь Хмара.

По его словам, на месте ДТП к моменту приезда “Скорой помощи” находились трое пострадавших. Водителя автомобиля “Волга” с ушибом грудной клетки, закрытой черепно-мозговой травмой, раной кисти и травмой живота доставили в городскую больницу. Водитель “Газели” в результате ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер и нижней челюсти. Его также отвезли в Оганер. Состояние водителей врачи оценили как среднетяжелое. Пассажир “Газели”, вылетевший с переднего сидения машины в момент удара, получил ушиб головного мозга и перелом шейного отдела позвоночника. Его состояние врачи оценили как тяжелое и отвезли в городскую больницу.

Вечером двое пассажиров маршрутки, самостоятельно добравшиеся до Кайеркана, вызвали “Скорую помощь”. Врачи приняли решение госпитализировать их. Около 19:00 в районную поликлинику Кайеркана с незначительными травмами обратились еще трое пассажиров “Газели”.

Напомним, авария произошла накануне на трассе Норильск–Кайеркан за постом ДПС “Купец” примерно в 16:00. Водитель автомобиля “ГАЗ-3110” при обгоне не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирской “Газелью”.

В настоящее время госавтоинспекторы по факту ДТП проводят проверку.

editor

06 ноября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности