12+

Норильчанки заняли все ступени пьедестала на краевых состязаниях по спортивной акробатике

30 декабря 2015, 13:10

В копилке юных воспитанниц ДЮСШ-2 "серебро", которое они завоевали на недавнем открытом Всероссийском турнире по спортивной акробатике в Омске.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На открытом Всероссийском турнире по спортивной акробатике в Омске юные воспитанницы норильской детско-юношеской спортивной школы №2 взяли “серебро”, а на открытых командных чемпионате и первенстве Красноярского края заняли все ступеньки пьедестала, пишет газета “Заполярный вестник”.

Тренер ДЮСШ-2 Ирина Гранова не скрывает удовлетворения от успеха своих подопечных: тройка Анастасии Гусевой, Натальи Шадыря и Николь Скоромной стала в Омске второй и выполнила норматив кандидатов в мастера спорта. Традиционный открытый Всероссийский турнир по спортивной акробатике на призы заслуженного мастера спорта Юрия Зикунова собирает множество участников. В этот раз на состязания приехали около 200 спортсменов из 11 регионов России и Республики Казахстан в возрасте от 10 до 26 лет. В соперниках у норильской тройки было 14 составов со всей страны.

Норильские акробатки успешно выступили и в Красноярске на чемпионате и первенстве края. Северянки заняли все ступеньки пьедестала на региональных соревнованиях. Первое место завоевали Полина Жирнова, Анастасия Саранчук и Нина Ниленкова. Анастасия Гусева, Наталья Шадыря и Николь Скоромная, уступив соперницам всего 0,1 балла, стали вторыми. Еще одна тройка воспитанниц ДЮСШ-2 – Анна Невзорова, Александра Анохина и Анастасия Уразаева – взяли “бронзу”.

editor, norilsk-zv.ru

30 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности