12+

Лучших спасателей наградили в Норильске

28 декабря 2015, 17:02

Торжественная церемония, посвященная 25-летнему юбилею МЧС России и профессиональному празднику спасателей, прошла в Городском центре культуры.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Лучших спасателей наградили в Норильске, сообщили сегодня в пресс-службе аппарата градоначальника. Торжественная церемония, посвященная 25-летнему юбилею МЧС России и профессиональному празднику спасателей, прошла в Городском центре культуры.

За личную инициативу, образцовое выполнение служебных обязанностей, личный вклад в решение задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций исполняющий обязанности главы Норильска Виктор Цюпко вручил благодарственные письма Заксобрания и губернатора Красноярского края. Знаком отличия “За профессиональное мастерство”, почетными грамотами и благодарственными письмами главы северного города за высокий профессионализм и достигнутые результаты отмечены 12 человек.

Виктор Цюпко поздравил присутствующих с наступающими праздниками и поблагодарил за службу: “Всех вас объединяет одно – мужественная и благородная профессия, которая заслуженно является одной из самых уважаемых. Вы каждый день демонстрируете безупречный профессионализм при исполнении служебного долга. Спасибо за то, что вы делаете – спасаете самое ценное: человеческую жизнь”.

Праздничный вечер продолжился выступлением лучших вокальных и хореографических коллективов Норильска.

editor, Виктор Омельченко

28 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности