12+

Сегодня в Норильске стартует конкурс социальной рекламы

06 ноября 2008, 15:18

Заявки на участие в конкурсе можно подавать в течение десяти дней, начиная с седьмого ноября.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня в Норильске стартует конкурс социальной рекламы. Соответствующее постановление главы администрации города сегодня вступило в силу.

Цель мероприятия – укрепить авторитет семьи в обществе. Конкурс организует и проводит городское управление общего и дошкольного образования.

Участниками конкурса могут стать жители Норильска любого возраста, а также организации, работающие на территории северного города. Победителей определят как среди детей, так и среди взрослых. Среди номинаций мероприятия: “Содействие укреплению семьи”, “Профилактика социального сиротства”, “Профилактика жестокости и насилия в семье”, “Содействие семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию”, а также “Роль мамы и папы в семье”.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать в отдел опеки и попечительства городского управления образования по адресу: Ленинский проспект,1, каб. 202, в течение десяти дней, начиная с седьмого ноября. Конкурсные работы будут принимать до 28-го ноября. В первые пять дней декабря состоится подведение итогов мероприятия. В состав жюри войдут чиновники, депутаты Горсовета и представители СМИ. 12-го декабря 36 норильчан-победителей получат ценные подарки. Затем организуют выставку, на которой покажут лучшие работы конкурсантов.

Добавим, на проведение конкурса социальной рекламы из городского бюджета перечислят 100 тыс. руб.

editor

06 ноября, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности