12+

Секретами необычных путешествий поделятся слушатели норильской “Обогатительной фабрики” в новогодние праздники

28 декабря 2015, 11:31

Мини-лекции будут носить практический характер и учитывать текущую политическую и экономическую ситуацию.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Секретами необычных путешествий поделятся слушатели норильского интеллектуального клуба-лектория “Обогатительная фабрика” (гуманитарный проект ГМК “Норильский никель” и медиакомпании “Северный город”) в новогодние праздники.

Новый год на проекте начнется с интеллектуальной разминки 8 января. Мини-лекции будут носить практический характер и учитывать текущую политическую и экономическую ситуацию.

“Постоянные слушатели клуба готовят новогоднее ассорти из мини-лекций и личных историй. Сквозная тема встречи – путешествия. Слушатели вторых “ХодовВыходов”, не выезжая из зимнего Норильска, побывают в самых разных местах, узнают, как по-разному можно организовать свою поездку, почувствуют себя опытными отдыхающими, “дикарями”, паломниками и исследователями. Наши спикеры-слушатели расскажут, как и куда можно в нынешнее время отправиться максимально дешево, интересно и безопасно”, – отметила Наталья Федянина, руководитель проектов медиакомпании “Северный город”.

Сергей и Любовь Вагановы готовят лекцию на тему “Сами себе турфирма”. Они расскажут о самостоятельном планировании путешествия за границу. Юрий Чумак посвятит свое выступление “Тропе пилигрима”, поделится информацией о том, как тысячи людей преодолевают тысячи километров пешком, расскажет о крестных ходах в современной России. Станислав и Лариса Стрючковы поделятся опытом выбора маршрута для путешествия на Таймыре, и будут говорить об экспедиции как способе путешествия в поисках необыкновенных находок, объяснят, чем интеллектуальный туризм отличается от обычного в рамках мини-лекции “Направо пойдешь, налево пойдешь…”. Журналисты медиакомпании “Северный город” Егор Тулновский и Людмила Кожевникова ударят “Турпоходом по кризису” и предложат слушателям “Обогатительной фабрики” свои варианты отдыха в России и в ближнем зарубежье с максимальным комфортом при минимуме затрат.

Регистрацияна вторые “ХодыВыходы” открыта.

editor, Николай Щипко

28 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности