18+

Просроченным детским питанием торговали в хатангских магазинах

08 декабря 2015, 11:37

Виновные лица оштрафованы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В ходе проведенной в апреле проверки прокуратурой Таймырского района были выявлены нарушения законодательства о защите прав потребителей, сообщили в краевом надзорном органе.

Были установлены факты реализации продуктов детского питания с истекшими сроками годности в двух магазинах села Хатанга. Указанные обстоятельства послужили основанием для возбуждения районной прокуратурой двух дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ.

Постановлениями управления Роспотребнадзора по городу Норильску и Таймырскому району виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

editor

08 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности