18+

Две норильчанки пострадали в результате двух ДТП

08 декабря 2015, 11:00

С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в Норильскую межрайонную больницу №1.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске за один день произошло два ДТП, в результате которых пострадали две норильчанки. Об этом агентству сообщили сегодня в пресс-службе городского Отдела МВД России.

5 декабря около 06:00 в районе дома №33 по ул. Талнахской 27-летний водитель автомобиля BMW допустил наезд на припаркованный по ходу движения автомобиль Hyundai и проезжавшую мимо “Ниву”. В результате происшествия 23-летняя пассажирка BMW с незначительными травмами была госпитализирована в Норильскую межрайонную больницу №1.

Еще одна авария случилась около 22:00 на ул. Спортивной в районе Талнах. Водитель автомобиля Toyota допустил наезд на 29-летнюю норильчанку, пересекавшую проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Пострадавшую госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

По данным фактам сотрудники ГИБДД проводят проверки.

editor

08 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности