12+

“Норильский никель” объявляет финалистов конкурса социальных проектов

01 декабря 2015, 17:06

Количество заявок, поступивших на конкурс социальных проектов в этом году, выросло на 30% по сравнению с прошлым годом и достигло 400.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Эксперты конкурса социальных проектов ГМК “Норильский никель” завершили оценку проектных заявок. По результатам экспертизы cформированы рейтинги по двум территориям реализации проектов: Норильск и Таймырский район, Мончегорск и Печенгский район Мурманской области. Финалистами конкурса стали 159 проектных заявок, набравших наибольшее количество баллов.

В течение двух недель финалистам предстоит доработать проекты в соответствии с комментариями экспертов. Победители конкурса будут объявлены 25 декабря.

Количество заявок, поступивших на конкурс социальных проектов в этом году, выросло на 30% по сравнению с прошлым годом и достигло 400. По итогам технической экспертизы 84 заявки были отклонены из-за не соблюдения требований положения о конкурсе.

Рейтинги опубликованы на сайте “Норникеля” в разделе “Благотворительная программа” (“Партнерство”).

Конкурс социальных проектов – компонент благотворительной программы “Мир новых возможностей”, которая реализуется ГМК “Норильский никель” с 2014 года. Целью программы является создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого развития регионов присутствия компании: Красноярский край (Норильск и Таймырский район) и Мурманская область (Мончегорск и Печенгский район).

Программа направлена на поддержку и стимулирование общественных инициатив, развитие социального партнерства, внедрение новых социальных технологий и развитие социальных компетенций местного сообщества.

Участниками программы являются жители регионов присутствия, НКО, государственные и муниципальные учреждения, представители малого и среднего бизнеса.

editor, Денис Кожевников

01 декабря, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности