12+

Бортпроводница авиакомпании NordStar заняла второе место в национальном конкурсе “Топ самых красивых стюардесс России 2015”

30 ноября 2015, 12:08

Она отмечена в номинации "Гражданская авиация" и получила приз "Мисс Талант".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Бортпроводница авиакомпании NordStar Наталья Войтенко заняла второе место в профессиональном конкурсе красоты для девушек-бортпроводников. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Финал конкурса “Топ самых красивых стюардесс России 2015” прошел 26 ноября в Москве. За почетное звание боролись 26 финалисток, представлявших линейную и деловую авиации. Они были отобраны из более чем тысячи участниц, представлявших 17 авиакомпаний России.

Стюардесс оценивали не только по внешним данным, но в первую очередь по профессиональным навыкам, знанию английского языка и аварийно-спасательного оборудования. Большое внимание в конкурсе уделялось умению бортпроводниц действовать в экстремальных ситуациях, знанию сервиса и умению вести диалог.

В финале конкурса самые красивые стюардессы России дефилировали в вечерних платьях и показывали творческие презентации: девушки пели песни, читали стихи собственного сочинения, пекли торты, рисовали картины, показывали танцевальные номера.

Профессиональное жюри определило победительниц в различных номинациях. Бортпроводница авиакомпании NordStar Наталья Войтенко заняла второе место в номинации “Гражданская авиация” и получила приз “Мисс Талант”. Призовое место Натальи – свидетельство высокого уровня подготовки кабинных экипажей авиакомпании NordStar.

Конкурс красоты стюардесс имеет большое профессиональное значение, так как проводится на базе авиационного центра “Джет-сервис”, сертификаты и свидетельства которого одобрены Федеральным Агентством Воздушного Транспорта и Министерством образования РФ.

Организаторы конкурса “Топ самых красивых стюардесс России 2015” также отдельно поблагодарили авиакомпанию NordStar за активное участие в деятельности конкурса и высокий уровень профессиональной подготовки кадров, вручив диплом второй степени “Лучшая авиакомпания” по версии конкурса “Топ самых красивых стюардесс России 2015”.

editor, nordstar.ru

30 ноября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности