12+

“Норникель” улучшает бытовые условия работников Мурманского транспортного филиала

16 ноября 2015, 09:34

Введен в эксплуатацию новый АБК.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Мурманском транспортном филиале ГМК “Норильский никель” введен в эксплуатацию новый административно-бытовой комплекс. Здание предназначено для руководства, инженерно-технических работников и персонала перегрузочного терминала, сообщает пресс-служба “Норникеля”.

Семиэтажный комплекс нового АБК рассчитан на 150 человек. Общая площадь здания – около 7 тыс. кв. м. На первых двух этажах располагаются производственные помещения медпункт и столовая. Третий и четвертые этажи отданы в распоряжение докеров тальманов и технических работников. Для них здесь созданы максимально комфортные условия для подготовки к работе и отдыха после смены. К услугам персонала – женские и мужские раздевалки, современные душевые, сушильная комната для рабочей одежды, оснащенная системой подачи подогретого воздуха.

На верхних этажах здания находятся офисные помещения, конференц-залы и кабинеты руководства компании.

Горячее водоснабжение и отопление в новом АБК – автономное. Подогрев и подачу воды осуществляют современные бойлеры. Передовое оборудование: плиты, духовки, линия раздачи, холодильные шкафы и многое другое установлены в столовой. Современные технологии позволяют поварам максимально разнообразить меню с учетом пожеланий работников. В двух залах столовой одновременно могут обедать 180 человек.

Инвестиции “Норильского никеля” в строительство административно-бытового комплекса составили более 340 млн. руб.

editor, nornik.ru

16 ноября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности